Beschreibung
Mit dem intelligenten Inverterkompressor und der Wärmepumpentechnologie kühlt oder heizt die Dachklimaanlage schnell, leise und effizient. Sie läuft reibungslos mit 220-240 Volt und 50/60 Hz Netzspannung.
Mit einem Gewicht von 31 kg ist die Klimaanlage robust, aber leicht zu handhaben. Der Luftverteilerkasten mit Touchscreen ist separat erhältlich. Die einzige Taste, die Sie drücken müssen, ist „Relax“.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 744951 |
|---|---|
| EAN | 7333497000073 |
| Artikelnummer Hersteller | 9620018675 |
| Marke | Dometic |
| Eigenschaften | Fernbedienung, Wärmepumpe, Funktioniert bis zu einer Umgebungstemperatur von 42°C, Softstart (niedriger Einschaltdruck) |
|---|---|
| Funktionen | kühlen, ventilieren, erwärmen |
| Einbau | |
| Kühlleistung | 2600 W |
| Wärmeleistung | 2600 W |
| Kühlmittel | R410a |
| Gütezeichen | ECE, R10 |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
| Max. Fahrzeuglänge | 5 m |
| Tiefe | 75.2 cm |
|---|---|
| Höhe | 22.5 cm |
| Breite | 70.2 cm |
| Farbe | Weiß |
| Gesamtgewicht | 31 kg |
| Stromverbrauch | 11.3 A |
|---|---|
| Netzspannung | 240 V |
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B1 |
| Ausstellungsstück vorhanden | |

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.