Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 3f42b593 |
|---|---|
| EAN | 8719956487606 |
| Artikelnummer Hersteller | 46297- |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Marke | CUHOC |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 230 cm |
|---|---|
| Länge | 230 cm |
| Breite | 50 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Polyurethan |
|---|




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.