Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | eb6cc7b9 |
|---|---|
| EAN | 8421228213409 |
| Artikelnummer Hersteller | 1148097 |
| Typ Campingstuhl | Faltstuhl |
| Garantiezeit | 60 Monate |
| Marke | Crespo |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Eigenschaften | Klappbar |
|---|---|
| Sitztiefe | 37 cm |
| Sitzhöhe | 46 cm |
| Rückenhöhe | 51 cm |
| Max. Belastung | 110 kg |
| Sitzbreite | 46 cm |
| Verstellbar | |
| Tiefe | 58 cm |
|---|---|
| Höhe | 89 cm |
| Länge | 58 cm |
| Breite | 60 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 2.3 kg |
| Material Gestell | Aluminium |
|---|---|
| Sitzmaterial | Polyester |
| Atmungsaktive Polsterung | |
| Wasserbeständige Polsterung | |
| Gefütterte Polsterung | |
| Schnelltrocknende Polsterung | |



























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.