Beschreibung
Ein Stuhl, der Stil, Komfort und Funktionalität vereint, das ist der Bo-Camp Copa Rio. Er verfügt über ein starkes und luxuriöses 3D-Mesh gepolstertes Gewebe und einen leichten Aluminiumrahmen. Obwohl der Stuhl sehr kompakt und leicht ist, ist er sehr bequem.
Darüber hinaus hat der Stuhl eine maximale Tragfähigkeit von ca. 100 kg und ist mit zusätzlichen Stabilisatoren und einer „Sicherheitsverriegelung“ ausgestattet, um ein ungewolltes Zusammenklappen zu verhindern.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 708697 |
|---|---|
| EAN | 8712013118512 |
| Artikelnummer Hersteller | 1211851 |
| Typ Campingstuhl | Klappstuhl |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Bo-Camp |
| Packmaß (LxBxH) | 56 x 54 x 9 cm |
|---|
| Eigenschaften | Klappbar, Sicherheitsschloss |
|---|---|
| Sitztiefe | 42 cm |
| Sitzhöhe | 41 cm |
| Rückenhöhe | 55 cm |
| Max. Belastung | 100 kg |
| Sitzbreite | 44 cm |
| Verstellbar | |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtgewicht | 2.4 kg |
| Material Gestell | Aluminium |
|---|---|
| Sitzmaterial | Mesh |
| Atmungsaktive Polsterung | |
| Wasserbeständige Polsterung | |
| Gefütterte Polsterung | |
| Schnelltrocknende Polsterung | |
| Halle | C |
|---|---|
| Zone | C3 |




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.