Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 9d99ab9b |
|---|---|
| EAN | 8421228336894 |
| Artikelnummer Hersteller | 1151424 |
| Garantiezeit | 60 Monate |
| Marke | Crespo |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Anzahl Personen | 2 |
|---|---|
| Eigenschaften | Handgriff |
| Maximale Belastbarkeit | 50 kg |
| Inkl. Tragetasche | |
| Verstellbar | |
| Leichter Tisch | |
| Tiefe | 43 cm |
|---|---|
| Höhe | 40 cm |
| Länge | 43 cm |
| Form | Viereckig |
| Breite | 45 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 2 kg |
| Tischplattenhöhe | 43,5 cm |
| Material Platte | Aluminium |
|---|---|
| Material Gestell | Stahl |
| Hitzebeständige Platte | |
| Feuchtigkeitsbeständige Platte | |
| UV-beständige Platte | |




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.