Beschreibung
Sie eignet sich zur Reinigung in Kombination mit einem Reinigungsmittel und zum Abstauben einer trockenen Oberfläche
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 90130 |
|---|---|
| EAN | 8717524620257 |
| Artikelnummer Hersteller | 47000289 |
| Marke | 123 Products |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 4.5 cm |
|---|---|
| Länge | 37 cm |
| Breite | 4.5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | E |
|---|---|
| Zone | E7 |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.