Beschreibung
Empfohlener Brennstoff: Firelux.<br
Optionen und Spezifikationen:
– Thermostat
– Wochentimer
– Überhitzungsschutz
– Frostschutz
– Kindersicherung
– Umkippschutz
– Temperatur Sensor
– Sicherheitsstopp
– Sparmodus
– Fernbedienung: Nein
– Kostenloser Transportdeckel: Ja
– Kostenlose Kraftstoff-Siphonpumpe: Ja
– CO²-Sensor: Nein
– Kraftstoffverbrauch: 0,109 – 0,417 l/h
– Startstromverbrauch: 320 W
– Dauerstromverbrauch: 24 W
– Geräuschpegel dB: 23-38
– Maximale Heizleistung: 26-68 m²
– Maximale Heizkapazität: 65-170 m³
>- Heizleistung (Watt): 1050-4000 Watt
– Tankinhalt: 7,6 ltr
– Mindestbrennstunden: 18,2
– Gewicht: 11,5 kg
– Abmessungen: BxTxH: 44x32x44 cm
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | d1c019f8 |
|---|---|
| EAN | 4963505730260 |
| Artikelnummer Hersteller | LC 140 |
| Garantiezeit | 48 Monate |
| Marke | Zibro |
| Wärmeleistung | 4000 W |
|---|---|
| Entzündung | Elektrisch |
| Reichweite | 170 m³ |
| Inhalt Tank | 7.6 l |
| Höhe | 44 cm |
|---|---|
| Länge | 32 cm |
| Breite | 44 cm |
| Farbe | Hellgrau |
| Material | Metall |
|---|

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.