Beschreibung
An heißen Sommertagen hilft dieser Ventilator dabei, die Temperatur in deinem Vorzelt angenehm zu halten. Dieser Ventilator sorgt für eine konstante Luftbewegung, die die Wärme verdrängt. Dank des mitgelieferten Aufhängehakens befestigst du ihn einfach an einer Schlaufe oder einer Stangenkonstruktion, zum Beispiel in deinem Vorzelt, aber natürlich ist er auch für andere Konstruktionen geeignet.
Das Gerät arbeitet mit 230 Volt bei einer Leistung von 8 Watt und verfügt über ein 5 Meter langes Anschlusskabel für ausreichend Reichweite bis zu deiner Steckdose. Der Ventilator hat eine Spannweite von 58 Zentimetern von Flügelspitze zu Flügelspitze. Du kannst ihn leicht zerlegen, sodass du ihn vor und nach deinem Urlaub kompakt in deiner Campingausrüstung verstauen kannst.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 709665 |
|---|---|
| EAN | 6095525214289 |
| Artikelnummer Hersteller | A709665 |
| Marke | Obelink |
| Regulierbarer Thermostat | |
|---|---|
| Kabellänge | 5 m |
| An/Ausschalter | |
| Oszillierend | |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 18 cm |
|---|---|
| Länge | 58 cm |
| Breite | 58 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 0.49 kg |
| Geeignet für den Campinggebrauch | |
|---|
| Leistung | 8 W |
|---|---|
| Netzspannung | 230 V |
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B1 |
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.