Beschreibung
Eigenschaften:
– Aufblasbares Bodyboard aus 100 % PVC (Kunststoff) mit wasserdichter Polyesterbeschichtung
– 2 Griffe an der Oberseite des Bodyboards
– Maße: 70 x 50 x 12 cm
– Farbenfroher und fröhlicher Aufdruck
– Nicht für Kinder unter 36 Monaten geeignet
– CE-geprüft und -zertifiziert
Das leichte, aufblasbare Bodyboard ist aus robusten und langlebigen Materialien gefertigt und lässt sich überallhin mitnehmen. Dank der zwei stabilen Griffe an den oberen Ecken kann sich Ihr Kind sicher festhalten. Es ist aber auch leicht zum Strand oder Pool zu transportieren.
Viel Spaß im Wasser mit diesem aufblasbaren Bodyboard!
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 1b3c628f |
|---|---|
| EAN | 8716404352073 |
| Artikelnummer Hersteller | 88BA-ROB |
| Geschlecht | Damen, Herren, Jungen, Mädchen |
| Marke | Waimea |
| Höhe | 12 cm |
|---|---|
| Länge | 70 cm |
| Breite | 50 cm |
| Farbe | Pink |
| Material | PVC |
|---|

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.