Beschreibung
Kann Ihr Kind noch nicht ganz alleine schwimmen? Die Weste soll das Schwimmenlernen und dem Umgang mit dem Wasser unterstützen. Die Weste ist für Kinder im Alter von 3 bis 6 Jahren geeïgnet. Es hat ein Band zwischen den Beinen mit einem verstellbaren Klickverschluss.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 528801 |
|---|---|
| EAN | 8716404299903 |
| Artikelnummer Hersteller | 52ZB-GGZ |
| Marke | Waimea |
| Höhe | 43 cm |
|---|---|
| Länge | 39.8 cm |
| Breite | 7.1 cm |
| Farbe | Grün |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | F |
|---|---|
| Zone | F6 |










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.