Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 00aa3c1a |
|---|---|
| EAN | 3613750060575 |
| Artikelnummer Hersteller | 3613750060575 |
| Marke | ViaMondo |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 1 cm |
|---|---|
| Länge | 1 cm |
| Breite | 1 cm |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.