Beschreibung
Atmungsaktiv, schützt den Rasen und hält Schmutz fern.
Waschbar, verrottungsbeständig, UV-beständig und feuerhemmend.
Eingefasst und am Rand mit 4 Ösen zur Befestigung am Boden.
Wird in einer Tragetasche geliefert.
Material: PVC, verstärkt mit Polyesterfasern. 480 g/m².
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 9e88fa7f |
|---|---|
| EAN | 3613750060834 |
| Artikelnummer Hersteller | A0001639 |
| Marke | ViaMondo |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Länge | 450 cm |
|---|---|
| Breite | 300 cm |
| Farbe | Blau |
| Länge x Breite | 450 x 300 cm |
| Material | PVC |
|---|
| Aufblasbar | |
|---|


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.