Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | b655b6a2 |
|---|---|
| EAN | 2000020620415 |
| Artikelnummer Hersteller | 2000020620415 |
| Typ Campingstuhl | Klappstuhl |
| Marke | ViaMondo |
| Eigenschaften | Klappbar |
|---|---|
| Sitztiefe | 48 cm |
| Sitzhöhe | 42 cm |
| Rückenhöhe | 79 cm |
| Max. Belastung | 110 kg |
| Sitzbreite | 48 cm |
| Verstellbar | 7 Positionen |
| Tiefe | 75 cm |
|---|---|
| Höhe | 121 cm |
| Länge | 62.5 cm |
| Breite | 60 cm |
| Farbe | Beige |
| Gesamtgewicht | 4.3 kg |
| Material Gestell | Aluminium |
|---|---|
| Sitzmaterial | Textilien |
| Atmungsaktive Polsterung | |
| Wasserbeständige Polsterung | |
| Gefütterte Polsterung | |
| Schnelltrocknende Polsterung | |

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.