Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 24b322f4 |
|---|---|
| EAN | 4250635616039 |
| Artikelnummer Hersteller | 244102 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Uquip |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Anzahl Personen | 2 |
|---|---|
| Eigenschaften | Aufbewahrungsnetz |
| Maximale Belastbarkeit | 30 kg |
| Verstellbar | |
| Leichter Tisch | |
| Höhe | 65 cm |
|---|---|
| Länge | 80 cm |
| Form | Rechteckig |
| Breite | 80 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 1.77 kg |
| Tischplattenhöhe | 65 cm |
| Material Platte | Aluminium |
|---|---|
| Material Gestell | Aluminium |
| Hitzebeständige Platte | |
| Feuchtigkeitsbeständige Platte | |
| UV-beständige Platte | |























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.