Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | dd8928de |
|---|---|
| EAN | 4250635614547 |
| Artikelnummer Hersteller | 244038 |
| Typ Campingstuhl | Faltstuhl |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Uquip |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Eigenschaften | Inklusive Tragetasche |
|---|---|
| Sitztiefe | 35 cm |
| Sitzhöhe | 41 cm |
| Rückenhöhe | 50 cm |
| Max. Belastung | 120 kg |
| Sitzbreite | 54 cm |
| Verstellbar | |
| Höhe | 90 cm |
|---|---|
| Länge | 58 cm |
| Farbe | Beige |
| Gesamtgewicht | 5.2 kg |
| Material Gestell | Stahl |
|---|---|
| Sitzmaterial | Polyester |
| Atmungsaktive Polsterung | |
| Wasserbeständige Polsterung | |
| Gefütterte Polsterung | |
| Schnelltrocknende Polsterung | |



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.