Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 102fc232 |
|---|---|
| EAN | 4250635605439 |
| Artikelnummer Hersteller | 243103 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Uquip |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 0.5 cm |
|---|---|
| Länge | 240 cm |
| Breite | 240 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 1.39 kg |
| Material | Polyester |
|---|



























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.