Beschreibung
Farbe: Creme
Nettogewicht: 17 kg
Material: PVC-beschichtetes Segeltuch
Länge: 160 cm
Breite: 200 cm
Höhe: 190 cm
Anzahl der Kabinen: 1
Material Stangen: Stahl
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 54c63d01 |
|---|---|
| EAN | 3303000004267 |
| Artikelnummer Hersteller | 3303000004267 |
| Zelt-Typ | Gerätezelt, Toilettenzelt |
| Marke | Trigano |
| Anzahl Eingänge | 1 |
|---|---|
| Anzahl Belüftungsöffnungen | 2 |
| Insektennetz | |
| Bodenplane Typ | Keine |
| Belüftung | |
| Höhe | 190 cm |
|---|---|
| Länge | 160 cm |
| Breite | 200 cm |
| Farbe | Crème |
| Gesamtgewicht | 17 kg |
| Aufbauzeit | 10 Minuten |
|---|---|
| Verwendungszweck | Beistellzelt |
| Inklusive | Aufstellstange |
| Material Außenhaut | PVC |
|---|---|
| Material Gestänge | Stahl |
| Gestänge | Stahl 19 mm |
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.