Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 419713 |
|---|---|
| EAN | 8712318957205 |
| Artikelnummer Hersteller | ETIC2022 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | EuroTrail |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 11.5 cm |
|---|---|
| Länge | 26.5 cm |
| Breite | 16.5 cm |
| Farbe | Gelb |
| Gesamtgewicht | 2.2 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | E |
|---|---|
| Zone | E7 |






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.