Beschreibung
Die View Blocker Side G2 Seitenwand ist für verschiedene Arten der Thule Omnistor Markisen geeignet. Ihren Markisentyp finden Sie auf dem Aufkleber an der Innenseite der Kassette oder des Etuis.
Die 1200 Ausführung ist für die Thule Omnistor 1200 geeignet, wenn diese eine Länge von mindestens 300 cm und damit einen Ausfall von 250 cm hat.
Diese Seitenwand ist für eine Anbauhöhe von 235 bis 254 cm geeignet. Sie messen die Anbauhöhe von der Wohnwagenschiene bis zum Boden. Diese Höhe eignet sich für Standard Wohnwagen von beispielsweise Hobby, Fendt und Dethleffs.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 601488 |
|---|---|
| EAN | 5415182058858 |
| Artikelnummer Hersteller | 310201 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Serie | Thule View Blocker |
| Wandtyp | Seitenwand |
| Marke | Thule |
| Luftdurchlässig/atmungsaktiv | |
|---|---|
| Bietet Schutz vor | Regen, Sonne, Wind |
| (Geeignet für) Markisen-Typ | Thule Omnistor 1200 |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnwagen |
| UV-beständig | |
| Belüftung | |
| Ausführung | Links/Rechts |
| Inklusive | Seitenwand, Spannstange, Gummibänder, Heringe |
| Wasserabweisend | |
| Wasserdicht | |
| Mit Fenster versehen | |
| Anbauhöhe | 235 – 254 cm |
| Geeignet für Markisenlänge | 300 cm, 325 cm, 350 cm, 375 cm, 400 cm, 425 cm, 450 cm, 500 cm, 550 cm |
| Geeignet für Ausfall | 250 cm |
| Geeignet für Marke | Thule Omnistor |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Gesamtgewicht | 5 kg |
| Tuchmaterial | PVC |
|---|
| Alternative ID | 42808 |
|---|
| Ausführung | 1200 – 250 cm Ausfall |
|---|---|
| Befestigung an der Fahrzeugseite | Keine |
| Halle | G |
|---|---|
| Zone | G2 |
| Ausstellungsstück vorhanden | |
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.