Beschreibung
Möchten Sie, dass Ihre Seitenwände und Stangen Ihrer Markise nicht mehr lose in Ihrem Wohnmobil oder Wohnwagen herum liegen? Mit der Thule Luxury Blocker Bag können Sie sie ordentlich verstauen! Mit dem Reißverschluss können Sie die Tasche komplett öffnen.
Die Luxury Blocker Bag ist 130 x 20 x 20 cm groß und bietet Platz für zwei Seitenwände einschließlich der Stangen.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 531048 |
|---|---|
| EAN | 5415182046237 |
| Artikelnummer Hersteller | 301568 |
| Marke | Thule |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 20 cm |
|---|---|
| Länge | 130 cm |
| Breite | 20 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Polyester |
|---|
| Alternative ID | 160083 |
|---|
| Halle | G |
|---|---|
| Zone | G2 |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.