Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 187803 |
|---|---|
| EAN | 8710315606904 |
| Artikelnummer Hersteller | 3230106 |
| Marke | Thetford |
| Höhe | 1.1 cm |
|---|---|
| Länge | 15 cm |
| Breite | 10 cm |
| Farbe | Grau |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B8 |












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.