Beschreibung
Der Kühlschrank verfügt über ein praktisches Touch-Display und ein Gefrierfach mit drei einstellbaren Temperaturen. Die automatische Temperaturregelung (ATC) misst an drei Stellen im Kühlschrank und passt die Kühlleistung entsprechend an, sodass Ihre Produkte immer optimal gekühlt bleiben – unabhängig von der Außentemperatur.
Mit seinen Abmessungen von 52,5 × 56,3 × 124,5 cm passt er in viele Standard-Einbauplätze. Die Tür öffnet sich nach rechts und das Gesamtgewicht beträgt 37,4 kg. Dank des effizienten Kompressors bleibt dieser Kühlschrank unter allen Bedingungen leistungsstark.
Übersetzt mit DeepL.com (kostenlose Version)
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 749479 |
|---|---|
| EAN | 8710315016949 |
| Artikelnummer Hersteller | 693476SP |
| Typ Kühlsystem | Kompression |
| Marke | Thetford |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
|---|
| Inhalt | 158 l |
|---|---|
| Tiefe | 56.3 cm |
| Höhe | 124.5 cm |
| Breite | 52.5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 37.4 kg |
| Inhalt Kühlbereich | 127.5 |
| Inhalt Gefrierbereich | 30.5 |
| Anschlüsse | 12 V |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B8 |
| Ausstellungsstück vorhanden | |



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.