Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 238819 |
|---|---|
| EAN | 8710315993028 |
| Artikelnummer Hersteller | 2644580 |
| Marke | Thetford |
| Anzahl Druktastenverriegelungen | 3 |
|---|---|
| Anzahl Drucktastenverriegelungen mit Schloss | 3 |
| Position Scharniere | Oberseite, Unterseite |
| Außenmaß Länge | 110.8 cm |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
| Max. Wanddicke | 39 mm |
| Min. Wanddicke | 23 mm |
| UV-beständig | |
| Lochbreite | 299 mm |
|---|---|
| Außenmaße Breite | 34.6 cm |
| Innenmaß Länge | 105.1 cm |
| Innenmaß Breite | 28.2 cm |
| Farbe | Weiß |
| Lochlänge | 1069 mm |
| Gesamtgewicht | 2.3 kg |
| Gebrauch | Gepäck, Gasflaschen, Wassertanks |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B12 |
| Ausstellungsstück vorhanden | |










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.