Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 3b02dbff |
|---|---|
| EAN | 8710315023435 |
| Artikelnummer Hersteller | 1302880 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Thetford |
| Inhalt | 18 l |
|---|---|
| Höhe | 26 cm |
| Länge | 48 cm |
| Breite | 27 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 3.5 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.