Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | a477d06b |
|---|---|
| EAN | 8710315021400;8710315027686 |
| Artikelnummer Hersteller | 8710315027686 |
| Typ Kühlsystem | Absorption |
| Marke | Thetford |
| Inhalt | 149 l |
|---|---|
| Tiefe | 57.8 cm |
| Höhe | 124.5 cm |
| Breite | 52.5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 37.5 kg |
| Max. Gasverbrauch | 437 g |
|---|
| Anschlüsse | 12 V, 230 V |
|---|
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.