Beschreibung
Die Porta Potti Excellence unterscheidet sich nicht nur in seinem exklusiven Entwurf von anderen tragbaren Toiletten, es unterscheidet sich auch in der Form und Sitzhöhe. Genauso wie Sie Zuhause von Ihrer Toilette gewöhnt sind. In Kombination mit der großen Sitzfläche ist die Porta Potti Excellence bequem für jung und alt.
Die Porta Potti Excellence ist versehen mit einem integrierten Schaltgerät mit Pumpe, Wasserfülleinheit und Niveau-Indikator für den Spülwassertank und Abwassertank. Diese Indikatoren zeigen wenn Sie den Spülwassertank füllen oder den Abwassertank leeren müssen.
Die Porta Potti Excellence ist auch versehen mit einer integrierten Rollenhalterung. Das elektrisches Spülsystem funktioniert auf sechs 1,5 AA-Batterien gut für 600 bis 700 Spülreihen.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 265266 |
|---|---|
| EAN | 8710315001235 |
| Artikelnummer Hersteller | 92320 |
| Marke | Thetford |
| Kapazität Spülwassertank | 15 l |
|---|---|
| Kapazität Abwassertank | 21 l |
| Sitzhöhe | 44.3 cm |
| Max. Belastung | 120 kg |
| Spülsystem | elektrische Pumpe |
| Eigenschaften | Integrierte Deckelverriegelung, Integrierter Ausgiesser, Füllstandsanzeige Abfalltank, Füllstandsanzeige Spülwassertank, Toilettenpapierhalter, Belüftungsknopf auf Abfalltank, Bedienungsfeld |
| Höhe | 44.8 cm |
|---|---|
| Länge | 45 cm |
| Breite | 38.8 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 5.5 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B8 |































Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.