Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 430322 |
|---|---|
| EAN | 8054633000724 |
| Artikelnummer Hersteller | 5700-10p |
| Marke | Telair |
| Eigenschaften | Fernbedienung, Digitaler Timer, Temperatur einstellbar, Wärmepumpe |
|---|---|
| Funktionen | kühlen, ventilieren |
| Einbau | |
| Kühlleistung | 2400 W |
| Wärmeleistung | 2450 W |
| Wärmeverbrauch | 920 W |
| Kühlmittel | R32 |
| Außenmaß Länge | 98 cm |
| Gütezeichen | ECE, R10 |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
| Max. Dachdicke | 40 mm |
| Ventilatormodi | 3 |
| Max. Fahrzeuglänge | 8 m |
| Max. Verbrauch Kühlung | 4.2 A |
| Max. Wärmeverbrauch | 4.2 A |
| Außenmaß Höhe | 23.5 cm |
|---|---|
| Lochbreite | 395 mm |
| Außenmaße Breite | 65 cm |
| Innenmaß Länge | 52.3 cm |
| Innenmaß Breite | 51 cm |
| Innenmaß Höhe | 4.9 cm |
| Farbe | Weiß |
| Lochlänge | 395 mm |
| Gesamtgewicht | 36 kg |
| Stromverbrauch | 4.2 A |
|---|---|
| Leistung | 966 W |
| Netzspannung | 230 V |
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B1 |
| Ausstellungsstück vorhanden | |


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.