Beschreibung
So vermeiden Sie, daß sich im Haus evtl. Gerüche breitmachen. Stattdessen können Sie hier natürlich auch alles Spielzeug, Bürsten, Erste-Hilfe-Mittel oder Futterdosen und Trinkflaschen für Ihr Haustier unterbringen! Außerdem bekommen Sie diese Box mit einem Einsatz daher können Sie auch kleinere Accessoires gut aufbewahren und viel leichter wiederfinden können. Bürsten, Leckerlis und Kekse, Halsband und kleines Spielzeug paßt hier prima hinein.
Die Haustieren Box ist mit dekorativen Abbildungen von Hunden und Katzen an allen vier Seiten versehen. Die Bilder sind fachgerecht in das Material eingebracht, bleiben damit kratzfest und länger schön. Außerdem hat sie ein beschreibbares Etikett, hier können Sie den Namen des Haustiers eintragen – damit wissen alle Familienmitglieder Bescheid.
Zusätzlich ist auch diese Box mit praktischen Verschlußclips versehen und hat einen extra Griff im Deckel für mehr Tragekomfort. Diese Boxen lassen sich gut stapeln – um das Aufräumen optimal zu erleichtern!
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 0d075fff |
|---|---|
| EAN | 8711112798168 |
| Artikelnummer Hersteller | 79800404 |
| Marke | Sunware |
| Inhalt | 22 l |
|---|---|
| Höhe | 26 cm |
| Länge | 40 cm |
| Breite | 30 cm |
| Farbe | Rot |
| Gesamtgewicht | 1.2 kg |
| Material | Polypropylen |
|---|


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.