Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 1e9fceeb |
|---|---|
| EAN | 8711112065062 |
| Artikelnummer Hersteller | 06500687 |
| Marke | Sunware |
| Inhalt | 2.8 l |
|---|---|
| Höhe | 90 cm |
| Länge | 230 cm |
| Breite | 230 cm |
| Farbe | Blau |
| Gesamtgewicht | 0.4 kg |
| Material | Polypropylen |
|---|



























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.