Beschreibung
Dieses praktische Vorzelt lässt sich am Skandika Gotland 6 befestigen. Es bietet Schutz vor widrigem Wetter und viel Platz zum Kochen, Sitzen und Entspannen. Der Aufbau ist kinderleicht und die einstellbaren Gurtbänder sorgen für hohe Stabilität. Mit einer Wassersäule von 5.000 mm ist das Canopy absolut wasserdicht. Die optimale Ergänzung zu Ihrem Gotland 6.
Merkmale :
- Geeignet für das skandika Gotland 6
- Bietet extra Wetterschutz über dem Zelteingang
- Große Seitenfenster
- Verstellbare Gurtbänder für erhöhte Stabilität
- Vormontierte Abspannleinen helfen beim Aufbau
- Getapte Nähte
- Material (Außenzelt): 100% Polyester 185T, PU beschichtet
- Wassersäule: 5.000 mm
- Maße: 450 x 290 x 210 cm
- Gestänge: 2 x 14 mm Fiberglasstangen
- Packmaß: 75 x 18 x 18 cm
- Gewicht: 8,5 kg
- Farbe: grün
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 4c9607bc |
|---|---|
| EAN | 4260030640508 |
| Artikelnummer Hersteller | 1971000000 |
| Marke | Skandika |
| Tiefe | 290 cm |
|---|---|
| Länge | 210 cm |
| Breite | 450 cm |
| Farbe | Grün |
| Gesamtgewicht | 8.5 kg |
| Tuchmaterial | Polyester |
|---|
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.