Beschreibung
Top ausgestattet, schick im Design und vor allem praktisch, ist der Iceland für Camping, Festivals und Überraschungsgäste immer eine gute Wahl.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 0720f5d9 |
|---|---|
| EAN | 4260709565156 |
| Artikelnummer Hersteller | 16170-L000000 |
| Typ Schlafsack | Decken |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Skandika |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Anzahl Personen | 1 |
|---|---|
| Position Reißverschluss | Links |
| Optionen Schlafsack | Koppelbar |
| Komfortbereich | 15 °C |
| Temperatur minimal | -10 °C |
| Länge | 220 cm |
|---|---|
| Breite | 80 cm |
| Farbe | Hellorange |
| Gesamtgewicht | 1.5 kg |
| Material Innenseite | Polyester |
|---|---|
| Material Außenseite | Polyester |
| Material Füllung | Polyester |
| Saison | 3-Jahreszeiten |
|---|
| Leichtgewicht | |
|---|




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.