Beschreibung
Durch eine Taste sind die intuitiven Funktionen der Lampe leicht zugänglich. Es ist möglich, zwischen den verschiedenen Lichtmodi zu wechseln und die ausklappbaren Seitenteile und die Unterseite der Lampe individuell oder gleichzeitig zu beleuchten. Das eröffnet eine Vielzahl an Beleuchtungsmöglichkeiten und ermöglicht die optimale Anpassung an unterschiedliche Situationen.
Die Campinglampe punktet auch mit ihrer hohen Akkukapazität von 3600 mAh. Je nach gewählter Helligkeitsstufe liefert sie zwischen 3 und 70 Stunden Betriebszeit. Das integrierte Solarzellenmodul unterstützt zudem das Aufladen unterwegs und sorgt für eine längere Nutzungsdauer.
Ein weiteres Highlight dieser robusten und Spritzwasser geschützten (IPX3) Lampe ist ihre Funktion als praktische Powerbank. Neben dem Micro-USB-Eingang zum Aufladen der Lampe selbst, gibt es einen USB-Ausgang zum Laden anderer mobiler Geräte. Damit bietet die Kvitnes Campinglampe stets eine zuverlässige Lichtquelle und Energieversorgung – egal, wohin das Abenteuer führt.
Mit ihren kompakten Abmessungen von 7,3 cm im Durchmesser und 16 cm in der Höhe sowie einem Gewicht von nur ca. 232 g ist die Skandika Kvitnes Campinglampe leicht zu transportieren und nimmt nicht viel Platz ein.
Die Kvitnes Campinglampe von Skandika ist somit mehr als nur eine Lichtquelle – sie ist ein vielseitiges und unverzichtbares Werkzeug für jeden Outdoor-Enthusiasten.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 434efd79 |
|---|---|
| EAN | 4262393511341 |
| Typ Beleuchtung | Hängelampe |
| Artikelnummer Hersteller | 80120000000 |
| Typ Lichtquelle | LED |
| Marke | Skandika |
| Betrieben mit | Akku |
|---|---|
| Wiederaufladbar | |
| Höhe | 16 cm |
|---|---|
| Länge | 7.3 cm |
| Breite | 7.3 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | ABS |
|---|




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.