Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 07f6ac58 |
|---|---|
| EAN | 8716029009857 |
| Artikelnummer Hersteller | 008874 |
| Garantiezeit | 3 Monate |
| Marke | Repusel |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 50 cm |
|---|---|
| Länge | 36 cm |
| Breite | 36 cm |
| Farbe | Rot |
| Gesamtgewicht | 1 kg |
| Max. Belastung | 80 kg |
|---|
| Material | Leinwand |
|---|



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.