Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | c13ea06c |
|---|---|
| EAN | 5059913146362 |
| Artikelnummer Hersteller | 177221-257119-5059913146362 |
| Geschlecht | Damen, Herren |
| Typ Rucksack | Tagesrucksack |
| Marke | Rab |
| Eigenschaften | Brustgurt, geeignet für Trinksystem, gepolsterte Schultergurte, Hüftgurt, Rückenbelüftung, verstellbare Schultergurte |
|---|
| Inhalt | 12 l |
|---|---|
| Höhe | 44 cm |
| Breite | 23 cm |
| Farbe | Rot |
| Gesamtgewicht | 0.47 kg |
| Material | Nylon |
|---|







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.