Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | e18269d0 |
|---|---|
| EAN | 5059913223940 |
| Artikelnummer Hersteller | 193175-328331-5059913223940 |
| Geschlecht | Damen, Herren |
| Typ Rucksack | Tagesrucksack |
| Marke | Rab |
| Eigenschaften | Aufbewahrungsfach, Brustgurt, geeignet für Trinksystem, gepolsterte Schultergurte, Hüftgurt, Regenhülle, Rückenbelüftung, verstellbare Schultergurte |
|---|
| Inhalt | 24 l |
|---|---|
| Höhe | 54 cm |
| Breite | 29 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.862 kg |
| Material | Nylon, Polyester |
|---|




Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.