Beschreibung
Sie suchen einen Boiler für Ihr Wohnmobil oder Ihren Wohnwagen? Dann ist der Pundmann Therm 3L 230V 250W Boiler genau das, nach dem Sie suchen! Der Boiler hat ein Fassungsvermögen von 3 Litern und erhitzt das Wasser innerhalb von 65 Minuten auf 75°C.
Dieser Boiler von Pundmann wird an 230 Volt angeschlossen und hat eine Leistung von 250 Watt. Außerdem ist er für einen maximalen Wasserdruck von 0,5 bar ausgelegt.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 633563 |
|---|---|
| EAN | 4054354111932 |
| Artikelnummer Hersteller | 75800 |
| Marke | Pundmann |
| Inhalt | 3 l |
|---|---|
| Höhe | 20 cm |
| Länge | 20 cm |
| Breite | 22.8 cm |
| Farbe | Weiß |
| Gesamtgewicht | 4 kg |
| Typ Eingangsanschluss | 10 mm |
|---|---|
| Betrieben mit | 230 Volt |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
| Aufwärmzeit 50°C | 55 Minuten |
| Max. Wasserdruck | 0.5 bar |
| Max. Wassertemperatur | 75 °C |
| Leistung | 250 W |
|---|---|
| Netzspannung | 230 V |
| Anschlüsse | 230 V |
|---|
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|
| Material | Edelstahl |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B8 |



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.