Beschreibung
Sie suchen einen Warmwasserboiler für Ihr Wohnmobil oder Ihren Wohnwagen? Dann ist der Pundmann 3L 12V 180W Boiler genau der richtige für Sie. Er hat ein Fassungsvermögen von 3 Litern und erhitzt das Wasser in 70 Minuten auf 75 °C.
Dieser Boiler von Pundmann wird an 12 Volt angeschlossen und hat eine Leistung von 180 Watt. Außerdem ist er druckfest und kann einen maximalen Wasserdruck von 2,3 bar verarbeiten.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 633566 |
|---|---|
| EAN | 4262354880028 |
| Artikelnummer Hersteller | 76008 |
| Marke | Pundmann |
| Inhalt | 3 l |
|---|---|
| Höhe | 20.5 cm |
| Länge | 22.5 cm |
| Breite | 23.5 cm |
| Farbe | Weiß |
| Gesamtgewicht | 4.9 kg |
| Betrieben mit | 12 Volt |
|---|---|
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
| Aufwärmzeit 50°C | 50 Minuten |
| Max. Wasserdruck | 2.3 bar |
| Max. Wassertemperatur | 75 °C |
| Leistung | 180 W |
|---|---|
| Netzspannung | 12 V |
| Anschlusstyp | Schlauchtülle |
|---|---|
| Anschlüsse | 12 V |
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|
| Material | Edelstahl |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B8 |






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.