Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 376172 |
|---|---|
| EAN | 8718546653223 |
| Artikelnummer Hersteller | 360842 |
| Marke | ProPlus |
| Max. Kugeldruk | 100 kg |
|---|---|
| Geeignet für Campingmittel | Wohnwagen, Faltcaravan |
| Durchmesser | 3.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 42.5 cm |
| Farbe | Grau |
| Material | Aluminium |
|---|
| Eigenschaften | Wiegt den Kugeldruck, Wiegt in Schritten von 10 kg, Inklusive Aufbewahrungstasche |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B7 |



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.