Beschreibung
Die Bodenplane enthält keine Weichmacher und eignet sich daher sehr gut, um sie unter ein Zelt oder Vorzelt zu legen, da sie die Beschichtung des Zeltes nicht angreift.
Tipp: Achten Sie darauf, dass die Bodenplane rundherum nicht übersteht, da sonst Regenwasser ins Zelt bzw. zwischen die Bodenplanen laufen könnte.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 641193 |
|---|---|
| EAN | 8719946000471 |
| Artikelnummer Hersteller | 751904 |
| Marke | ProPlus |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Länge | 400 cm |
|---|---|
| Breite | 250 cm |
| Farbe | Transparent |
| Gesamtgewicht | 0.29 kg |
| Material | Polyethylen |
|---|---|
| Tuchqualität | 0.03 g/m2 |
| Alternative ID | 118612 |
|---|
| Aufblasbar | |
|---|
| Halle | E |
|---|---|
| Zone | E1 |






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.