Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 392231 |
|---|---|
| EAN | 8718546657467 |
| Artikelnummer Hersteller | 540319 |
| Marke | ProPlus |
| Höhe | 5 cm |
|---|---|
| Länge | 41 cm |
| Breite | 41 cm |
| Farbe | Orange |
| Gesamtgewicht | 0.56 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B7 |






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.