Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 694681 |
|---|---|
| EAN | 8719946012009 |
| Artikelnummer Hersteller | 450460V01 |
| Marke | ProPlus |
| Einbau | |
|---|---|
| UV-beständig | |
| Art der Anschlüsse | 1x USB, USB-C, 1x 12 Volt |
| Tiefe | 5 cm |
|---|---|
| Höhe | 4.5 cm |
| Breite | 11 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B5 |
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.