Beschreibung
Im Lieferumfang enthalten sind eine Basisplatte mit 4 Löchern, 4 Befestigungsschrauben und 4 Kabel mit einer Länge von 60 cm mit Sicherungshalter und 10-A-Sicherung sowie 9 isolierte Kabelschuhe. Geeignet für Temperaturen von -20 °C bis +60 °C.
Die 2 USB-A-Ladeanschlüsse (5V 2,1A/2,1A) ermöglichen das gleichzeitige Schnellladen von zwei Geräten, mit Schutzabdeckungen zum Schutz vor Beschädigung, Feuchtigkeit und Staub.
Die DIN-Steckdose (12V/10A, 120W; 24V/10A, 240W) mit Schutzabdeckung ist perfekt für den alltäglichen Gebrauch von verschiedenen tragbaren Geräten in Ihrem Fahrzeug.
Der digitale LED-Voltmeter überwacht das elektrische System und zeigt den Zustand der Batterie an. Der Ein-/Ausschalter sorgt für Energieeinsparung und längere Lebensdauer. Abmessungen: B 19 cm, H 4,5 cm und T 5 cm. Eine Komplettlösung für das Energiemanagement in Ihrem Fahrzeug.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 694683 |
|---|---|
| EAN | 8719946011651 |
| Artikelnummer Hersteller | 450466 |
| Marke | ProPlus |
| Einbau | |
|---|---|
| UV-beständig | |
| Art der Anschlüsse | 2x USB, 1x 12 Volt |
| Tiefe | 5 cm |
|---|---|
| Höhe | 4.5 cm |
| Breite | 19 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Eigenschaften | Spannungsmesser |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B3 |
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.