Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 140354 |
|---|---|
| EAN | 8717249106562 |
| Artikelnummer Hersteller | 343099S |
| Marke | ProPlus |
| Länge | 12.5 cm |
|---|---|
| Breite | 9.5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.182 kg |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B3 |























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.