Beschreibung
Die klappbare Trittstufe kann auch im Haus, Lager etc. benutzt werden. Die Stufe ist aus starkem Stahlrohr und hat eine Anti-Rutschmatte auf der Stufe. Bis zu einem Maximalgewicht von 150 kg ist die Stufe verwendbar.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 507973 |
|---|---|
| EAN | 8719497087655 |
| Artikelnummer Hersteller | 360827 |
| Marke | ProPlus |
| Höhe | 17.5 cm |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 1.8 kg |
| Max. Belastung | 150 kg |
|---|---|
| Anzahl Tritte | 1 |
| Höhe Stufe 1 | 17.1 cm |
| Stufenlänge | 38 cm |
| Stufenbreite | 26 cm |
| Eigenschaften | Anti Slip, Einklappbar, Tragbar |
| Material | Stahl |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B6 |


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.