Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 406564 |
|---|---|
| EAN | 8718546657931 |
| Artikelnummer Hersteller | 770826 |
| Marke | ProPlus |
| Höhe | 39.5 cm |
|---|---|
| Länge | 29 cm |
| Breite | 21.5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 1.6 kg |
| Max. Belastung | 120 kg |
|---|---|
| Anzahl Tritte | 1 |
| Höhe Stufe 1 | 39.5 cm |
| Stufenlänge | 29 cm |
| Stufenbreite | 21.5 cm |
| Eigenschaften | Anti Slip, Einklappbar, Tragbar |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B6 |

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.