Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 106970 |
|---|---|
| EAN | 8717249106678 |
| Artikelnummer Hersteller | 341500 |
| Marke | ProPlus |
| Radgröße | 160 x 40 mm |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 3.5 kg |
| Durchmesser Stange | 35 mm |
|---|---|
| Geeignet für Campingmittel | Wohnwagen, Faltcaravan |
| Statische Stützlast | 125 kg |
| Dynamische Stützlast | 75 kg |
| Reifentyp | Gummi |
| Material Felge | Kunststoff |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B7 |




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.