Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 135148 |
|---|---|
| EAN | 8717249103899 |
| Artikelnummer Hersteller | 341540 |
| Marke | ProPlus |
| Durchmesser | 20 cm |
|---|---|
| Breite | 5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 1.5 kg |
| Material | Metall |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B7 |























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.