Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 94430 |
|---|---|
| EAN | 8717249103868 |
| Artikelnummer Hersteller | 341516 |
| Marke | ProPlus |
| Durchmesser | 4.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 70 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 1.5 kg |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen |
|---|
| Material | Metall |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B7 |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.