Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 466915 |
|---|---|
| EAN | 8719497084845 |
| Artikelnummer Hersteller | 373842 |
| Marke | ProPlus |
| Farbe | Schwarz |
|---|
| Geerdet | |
|---|---|
| Kabellänge | 15 m |
| Adapterstecker | |
| Steckertyp | Schuko |
| Max. Leistung aufgerollt | 1000 W |
| Ausgangsspannung | 230 V |
| Art der Anschlüsse | 4x Schutzerdung |
| Kerndurchmesser | 1 mm² |
| Material Kabel | Vinyl |
|---|---|
| Material | Kunststoff |
| Sicherheitsvorrichtung | Gegen Überlastung geschützt |
|---|
| Netzspannung | 230 V |
|---|---|
| Max. Leistung | 2300 W |
| Eigenschaften | Für Innenbereich geeignet |
|---|
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B3 |



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.