Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 172318 |
|---|---|
| EAN | 8717568792699 |
| Artikelnummer Hersteller | 550059 |
| Marke | ProPlus |
| Höhe | 2 cm |
|---|---|
| Länge | 26 cm |
| Breite | 13 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.4 kg |
| Anschluss | Standard Batteriepole |
|---|---|
| Ausgangsspannung | 14.3 V |
| Ladestrom | 0.12 A |
| Netzspannung | 12 V |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
| Geeignet für Art Akku | AGM, Semitraktion, Gel, Lithium, Bleisäure, Starter-Akku |
|---|---|
| Inklusive | Anschlusskabel mit Klemmen |
| Eigenschaften | LED-Ladeanzeige, Aufladen über das Solarmodul |
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B3 |
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.